Наши
сообщества

Иосиф Пригожин: Угрожают просто за мнение. А что дальше?

Просмотров

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что в адрес его семьи начали поступать угрозы после того, как он подписал письмо в поддержку действий президента России на Украине и в Крыму. Он заявил Politonline.Ru, что не может понять, "как можно за позицию, которая не сходится с чьей-то, угрожать". 

"Я же не угрожаю тем, у кого другая позиция. У нас позиция абсолютно пророссийская, потому что мы граждане РФ, мы абсолютно поддерживаем ту политику, которую проводит президент. Если она кому-то не нравится, вы можете выражать свои мысли так, как вы считаете нужным", - сказал он.  

"Но угрожать моей семье... Я хочу сказать, что даже пусть не надеятся. Даже если мне придется взять винтовку в руки и пойти - я пойду, они меня очень плохо знают. Пока в моих жилах течет кровь - я за свою семью никого не пожалею никогда, даже если мне это будет стоить жизни. Они меня очень плохо знают", - подчеркнул Иосиф Пригожин. 

По его словам, у него пока нет никаких подозрений относительно того, кто это делает. "Это только сегодня появилось", - добавил Пригожин.

Он сообщил, что угрожать начали старшему сыну, "ему пишут в Фейсбуке". "Потом младшему написали, потом дочке написали. Я пока с другими детьми не разговаривал, по крайней мере, в первой тройке такие сообщения. Причем это было 2 часа назад", - отметил он. 

"Просто за позицию вот такие ситуации, а что дальше? С чем мы имеем дело? И получается, что представители США поддерживают преступников. У меня даже было желание Обаме переслать на его твиттер. Пусть почитает, кого он поддерживает, пусть читает, что простые граждане, не имеющие отношения к политике, а выражающие солидарность и поддержку русскому народу Крыма, получают вот такие письма", - отметил Иосиф Пригожин. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы