Наши
сообщества

Поспелов стал главой Росмолодежи

Просмотров

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил руководителя московского отделения «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) Сергея Поспелова главой Росмолодежи. Медведев надеется, что тот опыт, которые Поспелов получил в МГЕР поможет ему освоиться на новой должности.

"Я надеюсь, что опыт, который вы приобрели в "Молодой гвардии Единой России", и занимаясь другими вопросами, в том числе преподавательской деятельностью, поможет вам активнее заниматься деятельностью в рамках Росмолодежи, решать те задачи, которые возложены на этот орган, - следить за тем, чтобы все было в порядке, за финансами следить, чтобы не было никаких вопросов, ну, и, в конечном счете, способствовать решению задач, которыми занимается министерство образования и науки", - сказал премьер.

Поспелов поблагодарил главу кабмина за оказанное доверие и заверил, что главной задачей считает обеспечить российской молодежи возможность реализовать себя.

Отметим, что Сергей Поспелов действительно имеет большой опыт теоретических и практических знаний в сфере экономики и государственного управления. Так, в 2002 году он с отличием окончил Государственный университет управления (ГУУ), и уже через три года защитил кандидатскую диссертацию по экономике. В том же году стал доцентом и преподавателем ГУУ. В 2011 получил второе высшее образование по специальности государственное и муниципальное управление. Пройдя беспрерывное обучение от студента до кандидата наук, он смог эффективно приложить свои знания на практике, успешно проявляя себя в общественной деятельности. Поспелову удалось не только возглавить московское отделение МГЕР, но и стать депутатом муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Вешняки в городе Москве на непостоянной основе.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы