Наши
сообщества

Липецк за Украину без фашизма

Просмотров

В Липецке прошел митинг в поддержку Украины и Крыма под девизом «Своих не бросаем». В нем приняли участие около 16 тысяч человек.

Организатором акции стала Федерация профсоюзов Липецкой области, в которую входят трудовые коллективы и студенты. Также в мероприятии приняли участие парламентские партии, общественные организации и, конечно, простые жители Липецка.

Митингующие поддерживают действия российского руководства, направленные на стабилизацию ситуации на Украине. Основный посыл всех выступающих перед собравшимися ораторов заключался в полной поддержке позиции российских властей по ситуации на Украине.

Участник митинга Герой Советского Союза Юрий Чурилов в интервью Politonline.ru так прокомментировал необходимость подобных митингов: «Нужно показать, что не один человек озабочен судьбой Крыма и Украины в целом, а в большинство в нашей стране. Но насколько будет эффективна наша поддержка, это зависит скорее от политиков, а не от нас. Как они сумеют обговорить все эти вопросы. На нынешний момент Яценюк и иже с ним всячески переворачивают события. И помогают им американцы, несмотря на инциденты, которые были и которые они санкционировали - я про Косово. А сейчас получается, что на Украине этого делать нельзя».

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы