Наши
сообщества

«Народный фронт» рассмотрел вопрос о создании региональных отделений в Крыму

Просмотров

В Москве прошло заседание Центрального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (ОНФ). Участники заседания рассмотрели вопрос о создании региональных отделений ОНФ в Севастополе и Крыму. Спикерами мероприятия стали Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, председатель комитета ГД ФС РФ по культуре Сергей Говорухин и руководитель Исполкома ОНФ, Герой России Андрей Бочаров.

Как рассказал Бочаров, процедура создания отделений на полуострове может занять месяц. «В исполком приходит очень много обращений от жителей Крыма, и письменных, и устных. Люди просят побыстрее начать работу наших отделений в республике Крым и городе-герое Севастополе. Мы уверены, что после того, как региональные отделения будут созданы и зарегистрированы, решения об участниках движения будут приняты в ближайшее время на заседании штаба», - заявил руководитель исполкома ОНФ. По словам Бочаров, наибольшее число обращений поступило от жителей Севастополя и Симферополя. Именно там штабы ОНФ появятся раньше, чем в других городах Крыма.

Напомним, что ранее были сформированы Оргкомитеты по созданию региональных отделений ОНФ в Крыму и Севастополе. Их возглавили премьер-министр Крыма Сергей Аксенов и «народный мэр» Севастополя Алексей Чалый.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы