Наши
сообщества

В Петербурге открылся медиафорум под эгидой ОНФ

Просмотров

В среду в Санкт-Петербурге открылся медиафорум независимых региональных и местных СМИ под названием "Правда и справедливость", организованный Общероссийским народным фронтом. В форуме примут участие главы профильных министерств и ведомств.

В частности, приглашены руководители Роскомнадзора и Роспечати Александр Жаров и Михаил Сеславинский, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин.

"Будут рассматриваться наиболее острые проблемы российских СМИ, их вовлеченность в процессы развития регионов РФ, решение проблем людей. В частности, разговор пойдет о критериях объективности в журналистике, законодательном регулировании работы СМИ, о новом законе "О почтовой связи", защите авторских прав, о развитии регионального телевидения в России Участники смогут не только рассказать о накопившихся проблемах, но и получить от власти конкретные ответы на свои вопросы", - говорится в сообщении пресс-службы ОНФ.

"Народный фронт неслучайно взялся за организацию такой дискуссии. Она назрела давно. Мы видим, что СМИ остаются неиспользованным резервом в налаживании диалога между обществом и властью. Этот пробел следует восполнить, создав журналистам необходимые условия для профессионального, объективного показа реальной жизни людей", - сказала сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы