Наши
сообщества

Футболки 'Все путём' вызвали фурор в столице

Просмотров

Продажи ультрамодных футболок проекта "Все путём", начавшиеся с ажиотажного спроса в ГУМ 11 июня уже через день подходят к концу - из-за невероятного спроса первая коллекция с патриотическими принтами, на которых отражены победы России и президент Владимир Путин распродана практически моментально. Посетители ГУМ в социальных сетях рассказывают о гигантских очередях, уже второй день собирающихся у магазина. "Таких очередей я не видел с концерта Маккартни!",- пишет один из журналистов в Instagram. "Ребят, это сравнимо с началом продаж нового iPhone",- делится девушка, сообщающая, что уже 20 минут стоит в очереди и боящаяся, что ей "не хватит футболок".

Вот, например, хвост этой очереди:

http://geekpic.net/upload/shards/midthumbs/XC/5T/XC5TDG.jpg

А вот - ее часть:

http://geekpic.net/upload/shards/midthumbs/T1/SV/T1SVKY.jpg

В итоге, как предполагают организаторы, запланированные на три для (с 11 по 13 июня) продажи завершатся раньше - раскуплено почти всё, а это ни много, ни мало - около 5000 футболок новой серии. Причем покупатели, как можно увидеть на фото и вживую в ГУМ, очень разные - есть и студенты, есть и гости столицы, но в основном это весьма обеспеченная публика (достаточно посмотреть на их одежду, обувь, часы и сумки от известных брендов), звезды, журналисты.

"Это хит! Буду носить",- заявил Politonline.ru один из совладельцев крупнейшего сотового оператора страны, встреченный в очереди в ГУМ (да, ничто человеческое нам не чуждо и редакция ресурса решила не только сделать репортаж, но и прикупить по трендовой, красивой и патриотичной футболке). "Путин - крут, ребята - молодцы, сделано качественно и очень атмосферно, Россия - лучшая",- добавил он, приобретя 2 футболки и уточнив, будут ли онлайн-продажи (увы, пока - нет). Более того - в редакцию Politonline.ru уже вторые сутки поступают просьбы "купить футболки и переслать в другие города" и из Питера, и из Томска, и из других городов огромной страны!

Вот это, что называется "попали в точку" и "зацепили" общество!

Да и сложно было не зацепить - на фоне таких побед нашей страны, в Сочи-2014, присоединения Крыма, получения Чемпионата Мира по футболу, выигрыша на Чесмпионате мира по хоккею и невероятной харизме и популярности президента Владимира Путина. Так и пришедший за футболкой актер и шоумен Михаил Галустян на вопрос СМИ "почему покупаете" рассказал, что у него уже есть футболка "Все путем" со слоганом "Нас не догонят" и он хотел бы купить еще. И купил, заявив - ему "вообще симпатичен президент" и подчеркнув "Владимир Владимирович - наш президент!".

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/821346.jpg

Впрочем, такие футболки носит не только Галустян- тем более, теперь. Да и раньше - все помнят, какой интерес вызвало появление великолепной Аделины Сотниковой в футболке с Путиным и цветами?

http://www.ridus.ru/images/2014/5/20/197550/in_article_f25a5cb512.jpg

Верно! Увидев это актриса Мария Кожевникова заявила "Хочу такую майку", выложив в инстаграм фотографию Сотниковой. Не остали и байкеры, проведя суровый и грандиозный мотопробег в День Победы, одев футболки с Путиным на коне и слоганом "Нас не догонят!".

Напомним, что со столь пришедшейся Москве по вкусу инициативой выступил прорывной молодежный бренд «ANYAVANYA», создавший суперколлекцию футболок с принтами, отмечающих героев и победы нашей с вами страны. Всего представлено 15 различных футболок, в том числе - с изображением президента. Они - разные. Если на одной, совершенно летней по энергетике, Путин изображен с бокалом сока и надписью "Крым" наверху, то на другой он - в цветах, на третьей - в форме летчика, на коне "Нас не догонят", в военной форме "Самый вежливый из людей", и так далее.

На вопрос журналистов, почему на футболках - Путин, авторы с удивлением ответили "А кто же еще, он - самый популярный и медийный!". Говоря о сюжетах принтов, авторы также отметили, что "Все эти события говорят об усилении нашей страны в мире. Безусловно, это благодаря Владимиру Путину, он сильный президент и мы им гордимся".

Они сообщили, что передадут футболки президенту и надеются, что они понравятся "источнику вдохновения". Кстати, отметим, что это не первый проект AnyaVanya - ранее они уже вызвали фурор с "33 царями", когда "десятки иллюстраторов рисовали российских монархов, а ребята превращали эскизы в принты на футболках". Коллекция была раскуплена также влёт, а за прошедшие несколько лет авторы бренда работали с самыми лучшими дизайнерами и производителями, создав уникальные технологии окраски и столь популярные футболки "Все путем".

"Будет ли еще продажа?!", "Будут ли новые принты" - естественно, спрашивают покупатели. Спросили и мы. "Будет, конечно!",- ответили авторы. Ждем!

Редакция

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы