Наши
сообщества

Какие "площадки" США собирается разверуть на Украине и в Черном море?

Просмотров

Оказывается, американцы сочувственно предупредительны даже в объявлениях о трудоустройстве -- они довольно часто используют оборот "к сожалению" - unfortunately

Вот как это выглядит: "К сожалению, подрядчик, с которым мы работали, живёт на Украине, и нестабильности в его стране сделала так, что он не может продолжать работать с нами в это время"
Unfortunately, the contractor we were using lives in the Ukraine and instability in his country has made it so he can't continue working with us at this time (проверяем тут)

Чтобы дважды не вставать, еще информация по трудоустройству - поисковик вакансий США выдает запрос некоторых американских граждан на репетиторов по русскому языку. При этом, преамбула этого запроса "Я собираюсь на Украину в течение такого-то времени".

Или, например, Европейское командование вооруженных сил США в Европе (EUCOM) нанимает каких-то специалистов для проведения упражнений в Черном море, Евразии и Балтии. А что, NATO Partnership for Peace exercises (ссылки: тыц, тыц)

Одна из задач:
Служить представителем [командования] на планируемых площадках в Черном море/Евразии таких как Украина. "Serve as ECJ7 representative in Black Sea/Eurasia planning venues such as Azerbaijan/Russia/Turkey/Ukraine Colonel's Working Groups (CWG)".

Что это за планируемые площадки в Черном море и Евразии?

Вот как примерно выглядит это хорошо вооруженное партнерство в Литве
10492503_10152486340433948_4850744453431756076_n

Владислав Булахтин

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы