Наши
сообщества

Сергей Бугаец: Организаторы "Марша мира" настраивают людей против России

Просмотров

В воскресенье активисты ряда либеральных организаций хотят провести в Москве демонстрацию. Как было обозначено в заявке организаторов, таким образом они хотят выразить протест против нарушения Конституции Российской Федерации и норм международного права.

Хотя организаторы и не скрывают, что их не устраивает политика России относительно происходящего на Украине.
К слову, руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров подчеркивал, что столичная мэрия не получала заявки и не согласовывала "Марш мира". Подобное мероприятие будет считаться несогласованным.

Мнением об акции с Politonline.Ru поделился ветеран группы "Альфа", герой России Сергей Бугаец.

"Марш мира" - это не гуманитарная, а политическая акция. Его организаторы настраивают людей против России, пытаясь повлиять на события. У них другого способа, как еще заявить о себе, поэтому они и используют сомнительные лозунги и тезисы", - уверен он.

"Хотя я другого и не ожидал услышать от этих людей, которым платят большие деньги, чтобы они вели себя как кликуши и разжигали рознь внутри нашей страны и внутри Украины. Программа в отношении Украины разрабатывалась в США еще 20 лет назад. И этот нарыв прорвался сейчас - для этого специально создали благоприятные условия. У них все просчитано. Зачем наша оппозиция поддерживает эти направления?", - задается вопросом Сергей Бугаец.

Однако ветеран Афгана убежден, что "Россия всеми силами противостояла и будет противостоять запланированному на Западе итогу этих событий". "Поломают зубы о Россию. Сколько уже было таких деятелей", - уверен он.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы