Наши
сообщества

В Москве пройдет акция памяти жертв карателей. Приходи и ты!

Просмотров

27 сентября в российской столице пройдет акция памяти "Донецк: невинно убиенные". Инициаторами мероприятия выступают Национальная родительская ассоциация и организация "Матери России".

На странице в социальной сети "Вконтакте" они отмечают, что "в Донецке произошла страшная трагедия, которая стоит в одном ряду со зверствами немецких фашистов в годы Второй Мировой войны и Хатынским побоищем. Были найдены тела невинно убитых людей".

"Показательной казни подверглись молодые люди и девушки, мирные жители юго-востока Украины, у которых были свои мечты и целая жизнь впереди. К несчастью, к ним пришла война и больше ни одна их мечта не сбудется", - добавляют авторы записи.

Организаторы акции требуют международного расследования произошедшего. Они требуют от властей Украины прекратить покрывать зверства и беззакония и остановить геноцид собственного народа.

Акция памяти "Донецк: невинно убиенные" Мероприятие состоится в Москве на Поклонной горе у памятника "Трагедия народов" в субботу, 27 сентября, в 19:00. Организаторы призывают всех на нее прийти.

http://cs616624.vk.me/v616624889/2431a/W4JGRy174RI.jpg

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы