Наши
сообщества

Осеннию коллецию "Все путем" ждет колоссальный ажиотаж

Просмотров

В понедельник 6 октября в ГУМе стартует продажа новых футболок с изображением «самого вежливого человека»- президента Путина. Прошлые коллекции вызвали колоссальный ажиотаж и были раскуплены москвичами, бизнесменами, журналистами и представителями шоу-бизнеса (в том числе мирового) за сутки.

Завтра, 6 октября, в торговом центре ГУМ на Красной площади стартует третий этап продаж футболок с патриотическими принтами. Публике будут представлены толстовки с уникальными изображениями президента России Владимира Путина - играющим в хоккей, на рыбалке, с амурским тигренком. Коллекция создана молодежным брендом "Anyavanya" в рамках проекта "Все путем". Толстовки будут завтра представлены в 17.00. самими дизайнерами Анной Ефремовой и Иваном Ершовым.

В июньской - в первой «вежливой» коллекции - модный бренд также представил оригинальные принты с фотографией российского президента. В частности, на футболках были изображения с Путиным на коне и лозунгом "Нас не догонят"; в зеленой гавайской рубашке, с коктейлем в руке - "Greetings from Crimea"; с Путиным в камуфляже и надписью "Самый вежливый из людей". Так  были футболки с президентом в строгом костюме и надпись "Я читаю твои мысли", а также черно-белое изображение В. Путина в темных очках.

"Вежливая одежда" пользовалась такой бешеной популярностью, что дизайнеры выпустили уже третью коллекцию, которую можно будет приобрести на 3-м этаже ГУМа в "Первом патриотическом магазине".

http://cdn.tvc.ru/pictures/n/106/815.jpg

Как сообщили СМИ, в прошлый раз одну из потрясающих футболок в ГУМе купил известнейший актер Микки Рурк, который сразу же ее и одел - и, как пишут очевидцы, "гордо прошелся в ней вдоль торговых рядов". Мало того, Рурк заявил, что будет носить футболку везде - и в США тоже. "Я буду носить ее везде. Никто мне не говорит, что мне носить", заявил Микки Рурк, добавив, что ему нравится президент России.

Всю выручку с продажи предыдущей коллекции Торговый Дом ГУМ передал на лечение 8-месячному мальчику из Славянска Евгению Езикяну, проходящему лечение в клинике Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.

"Отметим, в патриотических футболках уже публично появлялись достаточно известные личности, к примеру, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова. А американский актер и музыкант Стивен Сигал",- напомнили СМИ.

"Судя по продажам летом, по интересу к принтам и отношению к Владимиру Владимировичу, осеннию коллецию "Все путем" ждет колоссальный ажиотаж",- поделились с Politonline.ru представители торгового дома ГУМ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы