Наши
сообщества

В Европе Лопыревой грозит тюрьма, в РФ - черный список

Просмотров

Как заявил эксперт по авиабезопасности одного из европейских аэропортов Майкл Конегри, в Европе "звезда" Виктория Лопырева, обхамившая экипаж "Аэрофлота", могла бы оказаться на принудительных работах или вовсе в тюрьме, не говоря о многомиллионном штрафе. Так специалист прокомментировал скандал с моделью Викторией Лопыревой, высаженной из самолета "Аэрофлота".

"Пассажирку бизнес-класса рейса компании «Аэрофлот» высадили с самолета за то, что она отказалась закончить разговор по мобильному телефону, когда борт уже выехал на взлетную полосу",- сообщили СМИ в аэропорту "Кольцово", где и произошел скандал. 

Сама "звезда" оправзывается, что за 10 лет полетов "Аэрофлотом" к ней не было претензий. Раньше-то не было, но...

"По словам очевидца, обладательница титула "Мисс Россия- 2003" сидела в первом ряду держа ногу на ноге, опираясь о стену, и все время разговаривала по мобильному". Бортпроводница несколько раз сделала известной пассажирке замечания, на что та ответила матом, потребовав не приближаться к ней ближе, чем на метр",- сообщили очевидцы.

"Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела",- требовала теледива у стюардессы .

"В это время самолет уже поехал по взлетной полосе. Стюардесса очень корректно и вежливо пыталась объяснить Лопыревой, что она нарушает технику безопасности. Наконец, бортпроводница сказала: «Извините, но я должна доложить о вас командиру самолета». В ответ Виктория бросила «Да мне по...». Стюардесса вновь очень терпеливо и вежливо сказала: "Девушка, я вам в последний говорю: опустите ноги и выключите телефон",- цитируют слова свидетелей СМИ.

"Ноль реакции. Тогда стюардесса снова ушла в кабину пилотов. И в следующее мгновение командир объявил: «Просим прощения за причиненные неудобства, но в связи с инцидентом самолет вынужден вернуться». И тут Лопыреву как подменили. Она мигом опустила ноги, достала посадочный талон и протянула бортпроводнице. Вскоре пришли трое полицейских и вывели Викторию с рейса. Кстати, когда ее повели по салону на выход, все пассажиры зааплодировали. Ну, правда, сколько можно терпеть такое хамство!",- добавляет пресса.

Впрочем, вместо того, чтобы извиниться перед обществом, авиакомпанией, пассажирами и экипажем, Лопырева начала... грозить свидетелю судом. "Это ложь",- убеждала она. "Я буду отстаивать свое право в суде. Почему должен бояться? Почему человек такое себе позволял, а после этого обвиняет меня в том, что якобы я его оговорил?" - отметил свидетель.

Также блогеры отмечают, что в своем инстаграме Лопырева показала позорный уровень снобизма. Так оправзываясь за проишошедшее, она заявила, что "даже вышла в эконом-класс" с извинениями. Ничего себе, подвиг - выйти к таким же людям, как и ты, только приобретшим билет в другой салон!

Добавим, что депутат ЛДПР Ярослав Нилов призвал "премировать ко Дню народного единства экипаж рейса Екатеринбург-Москва компании "Аэрофлот", выдворившего с борта телеведущую Викторию Лопыреву". 

Отметим, что источник Politonline.ru в Росавиации заявил, что в ближайшее время Госдума примет поправки, позволяющие авиакомпаниям составлять "черные списки" тех, кто замечен в хамстве, дебошах и хулиганстве. "У авиакомпаний будет право в одностороннем порядке не продавать этим людям билет на срок до пяти лет (за исключением экстренных случаев, например, если такому человеку нужно срочно улететь на лечение)", - сообщали ранее СМИ. Эти списки, скорее всего, будут распространяться среди всех российских авиакомпаний.

"Вероятнее всего, Лопырева окажется в этом списке, как окажутся в нем другие пассажиры, высаженные из самолетов российских авиакомпаний за хамство, драки и хулиганство",- сообщил представитель "летного" ведомства.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы