Наши
сообщества

Русофоба Михалка послали в Москве по известному адресу

Просмотров

Напротив клуба Stadium Live, где 20 декабря прошло выступления солиста "Ляписа Трубецкого" Сергия Михалка, "инициативная группа московских студентов" показала свое отношение к русофобскому артисту.

"В 20-00 напротив клуба Stadium Live на одном из жилых домов по Балтийской улице участники Инициативной группы московских студентов вывесили огромный баннер. На баннере в цветах был размещен портрет Сергея Михалка, фронтмена группы Brutto и надпись: "МХЛК ПНХ",- пишут в соцсетях.

Естественно, первая аббревиатура называет по фамилии-имени белорусского певца, а вторая, как можно догадаться, нецензурный посыл Михалка.

Так участник "Инициативной группы московских студентов" Валерий Петухов, заявил "Мы уже вывешивали баннер на концерте группы Ляпис Трубецкой в Москве. С тех пор прошло много времени, но Сергей Михалок продолжал и дальше негативно высказываться о России, о нашем Президенте". Кроме того, активист отметил, что песня Михалка "Воины света" стала "гимном евромайдановцев, да и сам лидер группы Brutto неоднократно высказывал поддержку киевской хунте".

"Мы считаем, что Михалок и его новая группа не должны выступать на территории нашей страны. Мы не хотим, чтобы данный белорусский коллектив наживался на жителях России, а потом очернял нашу страну своим несуразным бредом и оскорблениями на других концертных площадках",- добавили они.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы