Наши
сообщества

Антимайдан провел в центре Москвы антифашистский флешмоб

Просмотров

Общественное движение "Антимайдан", как и анонсировало ранее, провело в самом центре Москвы акцию "Цветным карандашам - да! Цветным революциям - нет!".

Активисты движения выставили в сквере у цирка имени Юрия Никулина мольберты - на которых каждый желающий мог с помощью волонтеров нарисовать то, что ассоциируется у него со светлым будущим России. Как сообщают СМИ, "прохожие оставляли картины - символы неделимой страны и единства ее народов". На большом баннере рядом москвичи и гости столицы также оставляли пожелания России.

Отметим, что акция была проведена в День памяти юного героя-антифашиста. В ярком, несмотря на снегопад, флешмобе участвовала певица и композитор Вика Цыганова и байкеры известнейшего мотоклуба "Ночные волки".

" К сожалению, даже сейчас не только остаются, но и появляются новые тенденции к возрождению фашизма. Это происходит с поддержкой или "случайным" попустительством ряда западных стран и политиков - которые то "не обращают внимания", а то и в открытую поддерживают про-нацистские режимы по всему миру",- заявили представители "Антимайдана" Politonline.ru.

Напомним, что "Антимайдан" был создан в середине января. В его инициативную группу, помимо руководителей "Боевого братства" вошли ветераны Афганистана, чемпионы по боям без правил, лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов (Хирург) со своими байкерами, известный писатель Николай Стариков. Главной целью движения было названо предотвращение "цветных революций" в России" путем проведения контакций, агитации, помощи полиции или даже силового противодействия.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы