Наши
сообщества

Красноярск: Митинг в честь воссоединения с Крымом собрал огромное количество участников

Просмотров

Последовав зову своей души и призывам известнейших лидеров мнений, множество красноярцев вышли на митинг в честь воссоединения Крыма с Россией, проводимый в Красноярске на площади перед Большим концертным залом.

"Площадка перед БКЗ заполнена народом. Здесь люди разных возрастов, некоторые пришли с детьми. Многие фотографируются на фоне флагов. Люди держат в руках плакаты «Крым, с возвращением!». Работает полевая кухня. Кормит людей кашей", - сообщают репортеры. Они добавляют, что участники праздничной акции, проходящей по всей России, превысили изначальные планы организаторов - на площади собралось куда больше, чем ожидаемые 2000 человек.

"Смысл воссоединения не только в том, что мы спасли русское население Крыма, но и в восстановлении исторической справедливости",- заявил выступавщий перед митингующими председатель красноярского ОНФ Анатолий Самков. 

Здесь очень много людей, люди пришли семьями, с детьми, с великолепным настроением и чувством праздника - великого, яркого праздника воссоединения одного народа, разлученного историей и политиками. Мы с удовольствием принимаем участие в празднике и всегда готовы помочь Крыму чем можем - как близкой родне, вернувшейся домой",-  заявил председатель исполнительного комитета КРО МООД "Российские Студенческие Отряды" Сергей Егоров.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы