Наши
сообщества

Грандиозный митинг в честь Крыма в Чечне: Все с удовольствием пришли на общий праздник

Просмотров

В годовщину воссоединения Крыма с Россией в Чечне проводится колоссальный праздничный митинг, посвященный возвращению полуострова в родную гавань. В нем, как сообщают репортеры, участвуют более 10 000 человек. "В руках у людей плакаты - от "Крым - наш" до "Крымчане, мы с вами!", "Крым и Россия - единый народ, единая история".

В частности, в интервью Politonline.ru о митинге, эмоциях и результатах года после возвращения Крыма в Россию рассказала председатель совета чеченского регионального молодежного общественного движения "Диалог" Лейла Аюбова.

- Вы знаете, конечно, все с удовольствием пришли, потому что у нас праздник. Молодежь - все с удовольствием, с праздничным настроением выступают. Люди сами видят сохраненные жизни, судьбы людей, да что говорить - целых народов. Это дороже всего и всего на свете. Что происходит сегодня на Украине - мы видим. Из моего окружения люди пришли в праздничном настроении.

Мы демонстрируем нашу поддержку, что мы - одно целое. Все начинается с экскурса в историю, дальше - концертные номера, народные. Очень надеемся, что наши братья в Крыму и в Севастополе все это увидят и посмотрят с удовольствием, Как их любят, как их поддерживают, как им рады, что они вернулись домой.

В крымский кризис наше правительство, общественники, диаспора взялись дружно и помогли людям, которые живут в Крыму. Чтобы они понимали и видели - есть Российская федерация. Мы в любую минуту, в любой момент поможем, поддержим друг друга.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы