Наши
сообщества

Мурманск массово отпраздновал годовщину воссоединения с Крымом

Просмотров

В Мурманске в митинге, посвященному воссоединению Крыма с Россией, участвовали более семи тысяч человек.- Мы подали заявку на 5 тысяч человек, но пришло больше, - заявил председатель Мурманской региональной организации общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Валерий Лозован.

Также в Мурманске прошел праздничный митинг-концерт «Мы вместе! Воссоединение Крыма с Россией!». Руководство Мурманской области поддержало своих сотрудников в их желании выразить гражданскую позицию.

"Я здесь, потому что я патриот своего государства, как минимум. А Крым неотделим от нашего государства. Это часть нашей России. Как же мы могли не пойти, не поддержать братьев? Данное мероприятие, все-таки покажет нашим оппонентам из-за дальнего кордона, чтоб они поняли, что мы едины, вместе всегда. Мы - сила. Есть такая русская пословица: пока гром не грянет мужик не перекрестится.

Но, дело в том, что у нас уже потихоньку начинает гореть возле околицы, и скоро наш русский мужик встанет. Честно говоря, именно еще и из-за этого, чтобы просто нас видели, знали, что мы не просто так, не пальцем деланные",- заявил Politonline.ru председатель правления региональной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Николай Дмитриенко. "У нас бронежилеты вшиты по шкуру, россиян не пробьешь",- добавил он.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы