Наши
сообщества

Антимайдан-Аналитика: Прозападная оппозиция мечтает взбунтовать регионы

Просмотров

В пресс-центре МИА «Россия Сегодня» прошла презентация движением "Антимайдан" проекта "Антимайдан-Аналитика". Также на мероприятии были озвучены темы ближайших докладов группы российских и иностранных экспертов, привлеченных для "вскрытия" технологии "цветных революций". Как ранее сообщал "Антимайдан", в рамках деятельности проекта "будут проведены обширные исследования механизмов организации государственных переворотов в разных странах".

В мероприятии приняли участие сопредседатель "Антимайдана" Николай Стариков, д.п.н. и глава института Института стратегических исследований и прогнозов Георгий Филимонов, американкский политический аналитики и журналист Эндрю Корыбко.

Выступая на презентации, публицист Николай Стариков отметил, что "центр тяжести» в протестном движении сейчас переносится из столицы в регионы". Неудивительно - ведь даже "креативный класс" Москвы, участвовавший в "белых" протестах на Болотной площади разочаровался в лидерах оппозиции, их прозападности и отсутствии реальных политических целей.

"Прозападные силы на политическом поле России выбрали Новосибирск, Калугу и Кострому. Именно в этих регионах планируют баллотироваться кандидаты так называемой демократической коалиции РПР-Парнас и лишенной регистрации Партии прогресса Алексея Навального",- добавил Стариков. Он заметил, что "именно в регионы Урала и Сибири зачастили западные дипломаты, особенно американские".

Также на мероприятии прозвучало, что кроме выборов-2015 либералов "будут привлекать и выборы в Госдуму 2016 года, и выборы президента 2018 года". "Мы уже сегодня с определенной долей вероятности можем прогнозировать ту активность, которую они могут трансформировать в некие "оранжевые технологии",- добавил он, анонсировав подробный анализ и выработку "контртехник" со стороны аналитической группы проекта "Антимайдан-Аналитика".

"Сначала заранее западные СМИ и некие гражданские активисты, оппозиционеры внутри страны заявляют, что выборы обязательно будут сфальсифицированы. Далее «независимые» наблюдатели на избирательных участках подтверждают это. После этого с помощью создания определенного медийного контента людей выводят на улицы, и происходит государственный переворот",- поделился Стариков отработанными Западом технологиями Майдана.

"У "Антимайдана" есть определенные опасения, что по итогам выборов будут попытки организовать беспорядки в Новосибирске, Калуге и Костроме",- предупредил соруководитель движения,- "Чтобы противостоять этому, мы будем готовить наблюдателей". Такими наблюдателями станут не только активисты "Антимайдана", но и члены партии "Великое отечество", участвующие в новосибирских выборах

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы