Наши
сообщества

Столица российского Крыма ярко отметит День России

Просмотров

Новый праздник - День России 12 июня - будет отмечаться и в столице российского Крыма - Симферополе, причем с самого утра. Так, например, в Детском парке "Таврида" пройдет игровая программа для малышей, откроется театр живой скульптуры, а также с детьми будут играть "люди-великаны". Завершится праздник детской дискотекой в мыльных пузырях и костюмированным шоу с удивительной вечерней иллюминацией.

"Концертная программа эстрадно-духового оркестра Центра эстрадного искусства, посвященная Дню России начнется в 16:00 на ул. Пушкина. А в сквере им. Тренёва с 15:00-18:00 можно будет послушать концерттворческих коллективов «Тебе Россия посвящаем!»,- цитирует сообщество "Дня России" местные СМИ. 

"Также в Симферополе откроется выставка в Музее истории под названием "Город Грозный". Еще одна выставка декоративно-прикладного искусства и цветочных композиций, посвященная Дню России откроется в сквере им.Тренева. В симферопольских библиотеках состоятся литературные праздники о роли России и ее истории",- добавляют они.

"Кроме того, в Крыму ко Дню России пройдет анимационная семейная экспедиция «Мультэкспедиция Крым», в рамках которой дети Симферополя, Евпатории и Ялты смогут поучаствовать в создании мультфильма на сюжет сказки Пушкина «Золотая рыбка»,- делится пресса.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы