Наши
сообщества

ПАРНАС обвинен в сексуальной эксплуатации волонтеров

Просмотров

Как говорится "и смех, и грех" - российские оппозиционерки обвинили Илью Яшина... в сексуальной эксплуатации волонтеров. Нет, в отличие от скандала с Катей Муму, Яшин не занимался (наверное) сексом с молодыми и красивыми девушками, однако ряду феминисток не понравилось, что оппозиционер опубликовал фото с юными барышнями в коротких юбках для привлечения мужчин-волонтеров.

"Давайте к нам в Кострому! РПР-ПАРНАС нужны волонтеры!",- опубликовал он в своем Facebook. И тут появился тот самый "либеральный партком", обожающий судить своих же сторонников за недостаточную "рукопожатность и оппозиционность".

"Не подумали перед тем, как выставить это красивое фото. Доверие масс ПАРНАС вряд ли получит. Неуместно, вызывает неправильную реакцию и опошляет конечную цель, хотя девчонки действительно красивые. Всему своё место",- начали писать феминистки. Мужчины в комментариях тут же начали обсуждать, кого из "волонтерок" они бы хотели "зафрахтовать".

http://s01.geekpic.net/di-ZHV7UN.jpeg

"А теперь представьте, что девушки стоят под флагом ЕР и с ее символикой. Вот крику и смеху-то было бы. Правда? А свои-то все можно...",- негодует Anna Tarkovsky. Она возмущается ""Такие фото, как минимум - дурной тон и "из вчера". А вообще - бессмысленный сексизм". "Ну сексуализация такая, да. у меня нет никаких иллюзий по поводу наших оппозиционеров, там это всё цветёт буйным цветом",- подпевают ей.

"Главное не переусердствовать с девочками,а то получится как у СПС с самолетом",- ехидничают комментаторы, напоминая предвыборный ролик "немцовского" СПС - где над бедной Россией летит представительский лайнер, в котором на кожанных креслах либералы обсуждают "судьбу страны".

Что же, секс-тема у оппозиция всегда отыгрывалась весьма активно. По классическим канонам Майдана (желающие могут найти видео) Борис Немцов во время забастовки и толкучке на "Болотной" призывал всех "звать друзей и приезжать на московский Майдан, где можно найти себе пару". Кроме того, Илья Яшин уже использовал секс-скандал, чтобы "замылить" скандал со взяткой - самостоятельно признав забавы Катей Муму и ее подружкой.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы