Наши
сообщества

Татьяна Котляр призвала "чуму на оба коалиционных дома"

Просмотров

Известнейший региональный политик-оппозиционер Татьяна Котляр, фактически, послала "чуму на оба коалиционны дома" - после выхода из "кинувшего" ее ПАРНАС расставшись и с "Гражданской инициативой" так называемой "второй демократической коалиции".

Как сообщил местный сайт YP40.ru, Татьяна Котляр "отказалась выдвигаться от партии "Гражданская Инициатива" - написав заявление о снятии своей кандидатуры из списка одномандатников нечаевской партии. Теперь она решила выдвинуться также по одномандатному округу Обнинска, но уже от "Яблока". Дескать, в 2005 году она уже побеждала "под крылом" демпатрии и ей не придется собирать подписи.

Напомним, что до этого Котляр вышла из РПР-ПАРНАС и отказалась выдвигаться по одномандатному округу - так она выразила свое категорическое несогласие с выкидыванием ее из общеобластного списка после всех договоренностей с лидерами коалиции либералов и после скандальнейших праймериз, уже называемых оппозицией "достойными мусорного бака".

"То есть, получается, что уполномоченные граждане пришли к одному из ключевых своих региональных активистов, и сказали буквально следующее: бабушка, угомонись пожалуйста, будь так добра, мы сейчас тебе подробно объясним политику партии",- уже писали оппозиционеры про скандал с "первой" демкоалицией.

"Понимаешь, бабушка, так получилось, что нам  гадить на региональный актив. И на вашу региональную политику нам тоже гадить. Мы здесь вообще не ради выборов. Мы здесь, как выражается Леонид Волков, технологию обкатываем на федеральную кампанию в следующем году",- иронизировали несогласные, "И поэтому когда на одной чаше весов у нас федеральная технология, а на другой вот лично ты, дорогая политическая бабушка, то пошла бы ты бабушка нахрен, вместе со своей драной Калугой".

"Какая бы Котляр не была неординарной личностью, она реальный региональный кандидат, который неоднократно побеждал на выборах. Сейчас обе коалиции, которые только и делают, что ссорятся, не могут нормально провести праймериз, отпугивают избирателей и проваливают сбор подписей потеряли доверие уже не первого местного политика, который от них отвернулся",- считают активисты оппозиции. "Про интерес и доверие избирателей и говорить нечего",- констатируют они.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы