Наши
сообщества

На форуме "Таврида" опытные актеры и режиссеры поделятся опытом с молодыми дарованиями

Просмотров

На всероссийском молодежном образовательном форуме "Таврида" в Крыму с 11 по 19 числа пройдет смена для режиссеров и актеров кино и театра. В ней примут участие молодые актеры, сотрудники театральных студий, участники творческих мастерских и аспиранты театральных- и киновузов России.

Как сообщается на сайте форума "Таврида", участников "ждут встречи с известными деятелями театра и кино, заслуженными артистами, режиссерами и продюсерами России". В ходе лекций и дискуссий, известные эксперты в области театра и кино поделятся с начинающими актерами и режиссерами своим опытом, обсудят самые актуальные вопросы, расскажут о тонкостях и подводных камнях - с которыми молодые специалисты еще не сталкивались

Организаторы форума уже сообщили, что делиться опытом с молодежью будут "режиссёр, продюсер Джаник Файзиев, советский и российский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер Владимир Меньшов, советский и российский кинорежиссёр Вадим Абдрашитов, Председатель Союза кинематографистов России, советский и российский кинорежиссёр, актёр, сценарист и продюсер Никита Михалков, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, генеральный директор киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров и другие".

Также во время работы актерско-режисерской смены "Тавриды" пройдут панельные дискуссии, тренинги, творческие встречи, семинары и лекции. Более того, во время смены молодые специалисты "снимут короткометражные фильмы, премьеры которых пройдут в последние дни заезда".

Кроме того, на Форуме работает так называемый "конвейер проектов" - в котором каждый из участников мероприятия может предложить свою социально значимую идею и доказать ее важность - победители же получат гранты на реализацию своих идей.

"Также для участников форума подготовлена насыщенная  внеучебная программа",- сообщается на сайте форума "Таврида"

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы