Наши
сообщества

ОАН и ЦИК РФ сообщили об отсутствии критических нарушений - ПАРНАС это подтверждает

Просмотров

Центризбирком РФ зафиксировал к 12:00 Единого дня голосования 1052 нарушения - большинство из которых не являются критическими. В частности, РСН сообщает, что похоже количество сообщений о нарушениях (1136) объявило и движение "Голос" - бывшая ассоциация "Голос", неоднократно "пойманная" на иностранном финансировании и пытавшаяся избежать статуса "иностранного агента".

"В Единый день голосования, 13 сентября 2015 года, в России проходят около 11 тысяч выборов различного уровня. Они охватывают более половины граждан страны, имеющих право голоса. В 21 регионе будут избирать губернатора.13 сентября 2015 года в 11 субъектах РФ проходят выборы в региональные парламенты, а также выборы 23 представительных органов муниципальных образований".

Также жуналисты отмечают, что на 11 часов утра самая большая явка была отмечена в Кемеровской области, а самая низкая - в Калининграде.

"По состоянию на 13:30 по московскому времени наблюдателями ОАН выявлено 30 нарушений",- заявил Открытый Альянс Наблюдателей.

Интересно, что на своем первом пресс-брифинге представители партии «Парнас» Илья Яшин и Леонид Волков заявили что "в Костроме зафиксированы лишь незначительные нарушения, которые практически мгновенно были устранены". "По словам представителей штаба, есть ряд нарушений в районах Костромской области, однако, о каких конкретно нарушениях и районах идет речь, уточнено не было",- отмечает Дмитрий Трифонов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы