Наши
сообщества

Илья Резник: Мы вместе и в единстве наша сила!

Просмотров

Известный всей России поэт-песенник, народный артист России Илья Резник заявил, что обязательно поздравит всех родных и своих зрителей с Днем народного единства, ставшим по-настоящему "родным" праздником для россиян.

"У меня сегодня творческий вечер в Звенигороде в центре Любови Орловой - и мы начнем мое авторскую встречу с песни "Когда мы вместе", которую я буду петь вместе со своим детским ансамблем "Зеленые фуражки". "Мы вместе, мы вместе, в единстве наша сила". Так что, я буду с удовольствием встречать этот праздник и обращусь к публике как раз со словами приветствия и тем, что у нас сегодня такой день",- заявил он.

Илья Резник также напомнил, что он "вывел людей на улицы с ощущением единства в 61 году - когда полетел Гагарин".

"Вы можете посмотреть газету "Правда" за 13 апреля 61 года, и там есть большая фотография демонстрации в Ленинграде - и посреди этой огромной толпы я иду. Это мы начали эту акцию - потому что, когда полетел Гагарин, я побежал к секретарю парторганизации и говорю "дайте нам знамя!",- делится он.

"Я взял с собой группу, мы побежали в академию художеств и наша команда, компания выросла так, что мы вышли на Невский проспект многотысячной толпой. Это тоже был день единства!",- вспоминает поэт.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы