Наши
сообщества

Скоро ли Куршавель устанет от Прохорова?

Просмотров

Есть в мире неизменные вещи - "Ирония судьбы" перед Новым годом, слухи о "дайверше, забеременевшей от дельфина" каждый июнь и, конечно же, поведение миллиардера Прохорова.

Нынче он заявил СМИ, что проведет Новый год "как обычно" - в Москве, а потом улетит в скандально известный Куршавель. При этом олигарх похрабрился, что "Мы ничего не боимся" в ответ на вопросы о терактах в Европе.

Что же, хочется только пожалеть человека, у которого не хватает фантазии выпрыгнуть из замкнутого круга и закончить день сурка. Сколько уже было тех Куршавелей! Со скандалами о проститу... девушках из экскорта, друзьями, постоянными статьями "сколько девиц Михаил вывез в Европу и гладил на камеру парапацци", бесконечными тусовками, лыжами. Может, посоветовать ему агентство экстрим-туров, чтобы добавить хоть немного нового в его закоченевшую колею?

А то, прямо одно и то же - что с партиями, что с выборами, что с проектами, что с отдыхом.

Ну и, конечно, негоже человеку, столько раз рвавшемуся в Большую политику отвечать с таким пренебрежением к окружающим. Это, понимаете ли, Ходорковскому с рук сходило во время 90-ых - когда он в "Человеке с рублем" упивался своим барским положением и требовал от "холопов" знать свое место и не мешать "вершителю судеб", а не современному олигарху со стажем и "репутацией".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы