Наши
сообщества

ФоРГО расставит губернаторов по местам

Просмотров

Традиционный рейтинг эффективности губернаторов Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) под руководством Константина Костина представит во вторник, 22 марта.

Как сообщается на сайте Фонда, в 13:00 состоится презентация-брифинг, в котором примут участие сам экс-глава управления внутренней политики АП РФ Константин Костин и руководитель экспертного совета Фонда развития гражданского общества Леонид Давыдов.

Мероприятие традиционно пройдет в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО) по адресу: Москва, Электрический переулок, дом 8, стр. 1.

Напомним, что в конце 2015 года в ФоРГО также отметили, что в 2016 году большое влияние на состояние регионов будет оказывать ситуация в экономике.

"Также положение губернаторов в рейтинге будет определять их способность продемонстрировать антикризисную эффективность, а именно обеспечить развитие региона, в том числе не допустив спада промышленного производства, а также сверхзакредитованности и стабильное выполнение социальных обязательств",- добавляли эксперты.

"Экспертным сообществом и чиновниками рейтинг ФоРГО, оценивающий эффективность работы глав регионов "является одним из основных измерений, на основании которых президент принимает кадровые решения". Это подтверждается как отставками аутсайдеров рейтинга, так и отставками для переизбрания лидеров рейтинга и лидеров роста",- уже писали СМИ о рейтинге ФоРГО.

Добавим - по итогам 2015 года глава ФоРГО Константин Костин возглавил десятый, юбилейный рейтинг политтехнологов "Общей газеты".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы