Наши
сообщества

Пермяки подарили Касьянову ватник "Миша - вор"

Просмотров

Скандально известный экс-премьер Михаил Касьянов получил от пермяков подарок - ватник с надписью "Миша - вор". Именно так Пермь встретила малочисленный митинг партии ПАРНАС, а дарители сообщили, что таким образом выражают недовольство приездом в город прозападного политика, требовавшего отдать Крым и "додушить Россию санкциями".

Журналисты отмечают, что одетый "на несколько десятков тысяч долларов" Касьянов, с трибуны рассказывающий о "тяжелой жизни простых людей" ватник одевать не стал.

http://rsncontent.ru/static/posts/2016/4/415588/edec0389526b385e3df4d0a43ace4bdd__516x.jpg

Он приказал охране защитить его от народа и она не дала возможности пермякам порадить Касьянову "воровской" ватник.

Напомним, что недобро Касьянова - после его заявлений о Крыме, будущем России и планах на падение режима - встречают уже не в первом городе. Так в Москве в Касьянова был брошен торт, в Петербурге ему с намеком подарили большой чемодан, в Казани  устроили дождь из долларовых купюр, а во Владимире закидали яйцами. В Нижнем Новгороде же бывший второй человек в стране, там рвущийся снова во власть, так испугался народа, что прятался в гостиничной кладовке.

"Ранее на одном из российских телеканалов вышел фильм «Касьянов день», в котором демонстрируются кадры интимных отношений оппозиционера с членом «ПарНаС» Натальей Пелевиной. Кроме этого, Касьянов и Пелевина обсуждают развитие партии, а также нелицеприятно высказываются об Илье Яшине и Алексее Навальном. После этого порноресурс xHamster предложил Михаилу Касьянову работу",- напоминает "Русская служба новостей".

Напомним, что Михаил Касьянов запланировал в Перми митинг и встречу со сторонниками.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы