Наши
сообщества

Путин: Нападки на Россию и меня лично будут продолжаться, к бабке не ходи

Просмотров

Президент России Владимир Путин не видит ничего нового или необычного в информационных атаках на России и лично него. Об этом глава государства заявил, общаясь с участниками второго межрегионального "Форума действий", который проходит в Йошкар-Оле.

По мнению президента, подобные атаки - реакция оппонентов на укрепление страны. 

Владимир Путин считает, что следует ожидать новых подобных выпадов перед выборами в Госдуму в этом году и перед президентскими  - в 2018-м.

"Сейчас (наши оппоненты) к 9 мая что-нибудь (из информационных атак) будут придумывать. Потом к выборам в Госдуму будут придумывать что-нибудь, потом - к президентским. Это сто процентов, как у нас говорят, к бабке не ходи", - сказал он.

Президент заметил, что к таким информационным атакам ему не привыкать. И напомнил о нападках в годы кризиса на Северном Кавказе. "Ничего нового здесь для меня нет", - сказал Владимир Путин.

Второй межрегиональный "Форум действий" начал работу в столице Марий Эл в минувшее воскресенье. В нем принимают участие более 450 активистов ОНФ из 21 региона страны - Поволжья, Урала, Северо-Запада России.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы