Наши
сообщества

На предвыборах ЕР в крупных городах побеждают в том числе активисты ОНФ

Просмотров

По данным оргкомитета предварительных выборов "Единой России", активисты ОНФ также получают голоса избирателей, в том числе занимая верхние позиции в рейтингах популярности у проголосовавших. Такая тенденция наблюдается в том числе в крупных городах - об этом СМИ сообщили в ФОК "Единой России".

"По результатам предварительного голосования "Единой России" можно говорить о том, что в крупнейших городах избиратели отдают свои голоса в том числе представителям ОНФ", - звучит в официальном заявлении ФОК.

Оргкомитет сообщил:

"Так, в Москве член Общественной палаты Российской Федерации, член Центрального штаба ОНФ Любовь Духанина побеждает в голосовании по списку. В Санкт-Петербурге генеральный директор телеканала «Санкт- Петербург» Сергей Боярский занимает второе место в списке. В Воронеже первое место в списке у заместителя генерального директора ВГТРК Евгения Ревенко.

В Красноярске эксперт промышленного комитета ОНФ Сергей Сокол входит в число победителей. В Челябинске главный редактор журнала «Культура» Елена Ямпольская занимает первое место в списке. В Волгограде первое место по списку у депутата Госдумы Евгения Москвичева. Активист ОНФ, депутат Госдумы Леонид Огуль победил в Астрахани. В Ставрополе первое место в списке у сопредседателя Центрального штаба ОНФ Ольги Тимофеевой, в Коми - у члена Центрального штаба ОНФ Ольги Савастьяновой.

В Пензе побеждает руководитель исполкома регионального отделения ОНФ в Пензенской области, президент Благотворительного Фонда «Покров» Анна Кузнецова, член Центральной ревизионной комиссии ОНФ, депутат Госдумы Александр Ильтяков победил в Кургане. В Краснодаре руководитель Центра правовой поддержки журналистов ОНФ Наталья Костенко входит в тройку лидеров»

Напомним, что на прошедшем 22 мая предварительном голосовании партии "Единая Россия" принимал участие 2781 кандидат. Участие в праймериз, равно как и дебаты, встречи с избирателями и четкая собственная программа стали обязательным факторов для выдвижения от партии на выборах в Госдуму. Сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов сообщил, что "в предварительном голосовании участвовали около 200 активистов ОНФ".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы