Наши
сообщества

Новый губернатор Калининградской области сделает упор на социалку и экономику

Просмотров

Новый состав правительства Калининградской области будет определен губернатором Евгением Зиничевым и Антоном Алихановым - об этом СМИ рассказала спикер Облдумы Марина Оргеева.

"Евгений Николаевич уже сказал, что вопросы, связанные с социально-экономическим развитием остаются в приоритете. Поэтому я уверена, что регион и дальше будет развиваться",- пояснила она.      

Также Оргеева отметила, что после церемонии представления временно исполняющего обязанности губернатора Калининградской области прошел разговор о самой главной политической задаче округа - проведении честных и прозрачных выборов.

"18 сентября 2016 года в Калининградской области состоятся выборы, очень надеюсь, что в этот период мы с Евгением Николаевичем будем очень активно работать, заниматься выборами, - продолжила Марина Оргеева. - Выборы у нас будут не только областными, но и муниципальными, государственными. Важная политическая задача: провести выборы честно, открыто",- цитирует ее слова "Русский запад".

"В Калининграде тоже были проблемы - с подготовкой к ЧМ-2018, конфликтом интересов, с особенностями анклава. У нового губернатора есть все необходимые качества, чтобы эти проблемы решить. Вопрос экономического характера, впрочем, является основным - по нему работу руководителя округа, области оценивают и граждане, и федеральный центр",- ранее поделился мнением глава ФоРГО Константин Костин.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы