Наши
сообщества

Глава госсовета Татарстана: Назначение Володина спикером - на пользу стране

Просмотров

Глава госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин, имеющий самый большой стаж парламентской работы среди российских политиков, уверен - первый замглавы администрации президента РФ Вячаслав Володин "готов к исполнению обязанностей спикера Госдумы и успешно справится с этой работой".

"Высший и Генеральный советы и весь актив "Единой России" утвердили сегодня кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы седьмого созыва "единогласно и единодушно, другого и быть не могло", - поделился он с прессой.

"Володин получил большой опыт парламентской работы в качества депутата и вице-спикера Госдумы, а затем выступил организатором этой избирательной кампании, ответственным от аппарата президента России. Человек, добившийся таких успехов, конечно, заслуживает такого одобрения и поддержки", - уверен Мухаметшин.

"У меня нет сомнений, что ему удастся найти конструктив со всеми политическими партиями и представителями в Госдуме с его опытом, с уважительным отношением к нему. Напомню, что предложение президента РФ Владимира Путина к депутатам вновь избранной Думы поддержали практически все руководители фракций, победивших и представленных в Госдуме седьмого созыва",- рассказал политик.

"Мы, татарстанская депутация, которая присутствовала там, единодушно поддержали это решение. Володин долгие годы организовывал парламентскую деятельность, предлагал новые формы работы в избирательных кампаниях, а теперь сам проявил политическую смелость, пошел в избирательную кампанию. Полагаю, что избрание Володина спикером Думы пойдет на пользу стране, и он успешно справится с этой задачей, у меня сомнений нет",- заключил депутат.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы