Наши
сообщества

Коллега Емельяненко опроверг избиение дочери чемпиона (ОБНОВЛЕНО)

Просмотров

Коллега Федора Емельянко, а также представители столичной полиции опровергли появившуюся в СМИ информацию о якобы избиении дочки знаменитого российского бойца.

Напомним, что ранее "МК" со ссылкой на источники сообщил о нападении на ребенка у дома Емельяненко, в ходе которого неизвестный нанес удар девочке 9 лет (!) в область сердца. После девочка якобы находилась дома, однако из-за болей, возникших через несколько дней, ее мать обратилась в больницу - куда она якобы была госпитализирована.

"У нас лежит девочка 16 лет, избита мужчиной, как сказал ее лечащий врач. Завтра, может быть, ее выпишем", - сообщили "Р-Спорт" в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы.

При этом "МК" давал комментарий полиции - которая, опять же, не стала ни подтверждать, ни опровергать инцидент. В реальности же дочери Емельяненко не 9, а 16 лет.

"В московской полиции нет заявлений по поводу нападения на кого-либо, носящего фамилию Емельяненко",- сообщили Politonline.ru в столичной полиции.

"То, что говорят про нападение на ребенка, дочку Федора [Емельяненко] - это провокация какая-то",- заявил человек из ближнего круга четырёхкратного чемпиона мира по ММА.

"Возможно, кто-то хотел на фоне недавнего скандала по детским боям устроить вброс, чтобы выйти "в топы" на теме трений Кадырова и Емельяненко",- предполагают в соцсетях.

Это целиком и полностью выдуманная история. Ничего подобного и близко не было. На ребенка никто не нападал", - также сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник в окружении чемпиона мира по самбо. Позже об этом написал Life.ru.

"Ранее президент Союза ММА России Федор Емельяненко жестко высказался относительно показательных детских боев на турнире в Грозном, после чего подвергся жесткой критике со стороны некоторых общественных деятелей. Позднее Рамзан Кадыров обратился ко всем с просьбой прекратить оскорблять Емельяненко",- пишут СМИ.

Дозвониться до самого Федора Емельяненко и получить его комментарии Politonline.ru не удалось.

Согласно Википедии, у спортсмена три дочери (1999, 2007 и 2011 года рождения)

(Дополнено) Уже после публикации стало известно, что полиция после проверки сообщений СМИ возбудила уголовное дело по факту нападения и избиения дочери Федора Емельяненко.

Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Возбуждено уголовное дело по статье "побои". На данный момент девочка все еще находится в больнице", - рассказал источник.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/accidents/12-10-2016/1315646-emelyanenko-0/

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы