Наши
сообщества

Фестиваль "Весна" в день возвращения Крыма собрал тысячи зрителей

Просмотров

На концерт "Весна", организованный студенческими сообществами столицы при поддержке правительства Москвы пришли десятки тысяч человек.

Так перед главным зданием МГУ на Воробьевых горах проходит грандиозное мероприятие - начавшееся с гонки ГТО и мастер-классов, сопртивных состязаний, оно перешло в яркий концерт - на сцене перед известным всей стране зданием Университета выступают известнейшие артисты, все происходящее также транслируется на десятки экранов - чтобы было видно всем в огромной толпе.

Перед пришедшими, как отмечают корреспонденты, выступили Диана Гурцкая, Денис Майданов, хор Турецкого, группа "Градусы". Также все собравшиеся спели вместе с исполнителями знаменитую песню "Севастополь останется русским" - и это, как пишут в соцсетях, уже произвело неизгладимое впечатление "своим единением и эмоциональностью".

"Перед сценой собралось множество москвичей и гостей столицы, в том числе жителей Крыма. Собравшиеся держат в руках флаги различных политических партий и общественных движений, а также флаги России",- рассказывает ТАСС.

"Для меня очень важно было прийти на этот концерт и выразить свою позицию по поводу воссоединения Крыма с Россией", - заявляют пришедшие журналистамю

Пресса также отмечает, что для обеспечение безопасности мероприятия его пристально охраняет полиция. 

Добавим, что хештег #фестивальвесна, под которым участники, "звезды" и гости фестиваля выкладывают свои фото и видео в соцсетях уже вошел в топ-10 трендов российского Твиттера.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы