Наши
сообщества

Фаворит Евровидения-2017: разобью награду в Москве!

Просмотров

Фаворит и возможный победитель "Евровидения-2017" от Болгарии Кристиан Костов заявил, что разобьет награду "Хрустальный микрофон" в самом центре своей любимой Москвы.

"Я дико скучаю по Красной площади, дико скучаю по моей квартире, по виду на МГУ - я из окна вижу МГУ каждый день. ... Надеюсь, что я приеду в Москву с хрустальным микрофоном и разобью его на видео. Я сделаю break-up video и надеюсь, оно соберет много просмотров",- признался он на Youtube. 

Напомним, что ранее на Украине, в ЕС и России поднялся международный скандал - оказалось, что Кристиан Костов выступал в уже российском Крыму. Мировая пресса задавалась вопросом - выкинет ли СБУ главного претендента на победу с территории Украины?

Ведь немногим ранее СБУ именно на этом основании заявило, что не пустит и арестует россиянку Юлию Самойлову, отправляемую от РФ на "Евровидение-2017". В результате россиянка не поехала, Россия отказалась транслировать конкурс, а EBU пригрозил Украине и Москве "санкциями".

Однако, Украина вывернулась - Госпогранслужба Украины и СБУ заявили о несовершеннолетнии Костова на момент посещения Крыма. Кроме того, украинские силовики заявили - якобы "в момент поездки Костова в Крым на Украине еще не действовал закон об ответственности за посещение полуострова".

Кроме того, пресса сообщила, что Кристиан Костов не просто любит Москву, но имеет российское гражданство - так что в случае его победы "Россия опосредованно, но победит в самом сердце Украины, на конкурсе ее триумфа".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы