Наши
сообщества

Усманов раздаст iPhone7 за "годноту" о Навальном

Просмотров

Бизнесмен Алишер Усманов заявил, что будет дарить автору пародий на его видеообращения к оппозиционеру Алексею Навальному смартфоны iPhone7 Plus и футболку со своим автографом. Об этом он написал на своей странице во "ВКонтакте".

"Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов. Примеры творчества по теме моих видеообращений и их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети вконтакте и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения", - сказал он.

Также Усманов создал для своего "Челленджа" специальную группу в социальной сети - и уже выбрал победителя, автора ролика с "Шариковым". Также призом Усманов отметил авторов стикеров для мессенджера Telegram.

"Астролог Усманов объявил ежеднедельную раздачу айфонов - количество мемов увеличилось в десятки раз",- уже иронизируют в соцсетях. "Я Усманов Алишер - ставьте лайки, жмите шер!",- изощряются остроязыкие блогеры и "телеграмеры".

"Усманов начал раздачу iPhone 7 за годноту против Навального",- пишут в телеграме "Медиатехнолог". "А супер приз - это романтический ужин с Усмановым на его яхте :)",- уже написал автор телеграм-канала "Акитлоп". Также уже появились мемы о том, что Усманов - являющийся владельцем ведущих соцсетей страны - "понял диджитал окончательно".

"СММ-команда у Алишера Бурхановича зачетная. Вот про кого угодно мог подумать, что будет биться с Навальным на молодежном поле соцсетей, но не про Усманова. Вот когда короля делает свита",- констатировал журналист Плющев.

Отметим, что соцсети и многие журналисты уже отметили, что Усманов в противостоянии с Навальным выглядит куда более убедительным, а его аргументы опровергают ложь Навального. Кроме того, команда Навального и сам глава ФБК уже во второй раз попали в скандал - то с ложными обвинениями в адрес Усманова, то с ложью о принадлежности "всего ТВ братьям Ковальчук".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы