Наши
сообщества

Пользователи ведущих соцсетей России отмечают национальный праздник

Просмотров

Пользователи "ВКонтакте" и "Одноклассников" смогут отметить День России и продемонстрировать это своим друзьям и подписчикам. 

Так, в частности, пользователи «ВКонтакте» смогут добавить к своим профильным фотографиям цвета российского флага - для этого достаточно клинкуть на аватар, выбрать «Добавить эффекты» и "назначить" праздничное оформление.

Также в соцсети в честь Дня России 12 июня появился специальный подарок для друзей - стикер с триколором, сопровождаемый аудиозаписью гимна Российской Федерации.

В свою очередь, пользователи «Одноклассников» смогут исполнить гимн Российской Федерации "с помощью караоке в приложении OK Live - он будет стоять первым в списке доступных песен для исполнения".

"Все стримы, подписанные хештегом #ДеньРоссии2017, попадут в специальный раздел вкладки «Видео», приуроченный к празднику. Кроме того, пользователи смогут украсить свой стрим праздничной маской и поздравить своих друзей с помощью оформленной публикации с государственным флагом России",- добавили в Mail.ru

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы