Наши
сообщества

Сергей Кириенко: "Будущее России зависит от НКО"

Просмотров

Первый замглавы АП РФ Сергей Кириенко заявил, что успех будущего России во многом зависит от развития некоммерческих организаций.

"Я искренне считаю, что то, насколько успешным будет будущее России, во многом сегодня зависит от того, как будут развиваться некоммерческие организации. Не от того, как развивается бизнес, не от того, как развиваются политические партии, и даже не от того, как развивается государственная машина. Абсолютно убежден, что это в первую очередь зависит от того, как будет развиваться именно третий сектор, некоммерческие организации", - сообщил он на открывшейся сегодня панельной дискуссии "Образ будущего" на форуме "Территория смыслов"."

"Считаю, что на сегодняшний день в отношении государства к некоммерческим организациям, к третьем сектору, происходят фундаментальные изменения, есть понимание значимости и важности и готовность действовать для поддержки этого. При этом много остается нерешенных проблем. Государство готово принимать меры для оказания поддержки российским некоммерческим организациям",- заверио представитель Кремля.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы