Наши
сообщества

Российские болельщики вывели хештег #СборнаяРоссии в мировой топ

Просмотров

После победы российских волейболистов над сборной Германии в финале Чемпионата Европ, хэштег #Сборная России вышел в мировой топ твиттера. Напомним, что на выходны россияне завоевали несколько спортинвых титулов - но особенно обрадовала жителей нашей страны победа сборной по волейболу.

"Так, юные российские гимнастки взяли "золото" на мировом первенстве по художественной гимнастике, завершившемся в воскресенье в Италии. Дзюдоисты отличились на чемпионате мира в Венгрии, хотя в командном зачете сборная России заняла только 10 место. Ну, и наконец, сборная России по футболу играла в воскресенье товарищеский матч со столичным клубом "Динамо", и уверенно выиграла со счетом 3:0",- пишет Pravda.ru.

"Очень, очень напряженная игра получилась! Сборная Германии боролась до конца, интереснейший финал получился, красивый. Все-таки встречались две команды, дошедшие до этого матча без поражений. В нашей команде все ребята играли, победили всей командой. Я очень рад за сборную России, поздравляю всю команду с этим золотом! Они большие молодцы, в концовке вырвали победу на характере", -прокомментировал ситуацию чемпион Олимпийских игр 2012 года в Лондоне волейболист Александр Волков.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы