Наши
сообщества

Прекрасная Россия: Пригожин поделился мнением, какое будущее ждет нашу страну без Навального

Просмотров

Сегодня ночью на YouTube-канале "Навальный LIVE" вышла программа "Россия будущего", в которой ее ведущий, сторонник Алексея Навального Владимир Милов открыто оскорбил российского предпринимателя Евгения Пригожина. Издание "Накануне.RU" через пресс-службу компании "Конкорд" обратилось за комментарием к самому бизнесмену.

В первую очередь в пресс-службе поблагодарили журналистов за бдительность и сообщили, что посмотрели выпуск после их обращения. Кроме того, юристы Евгения Пригожина в ближайшее время изучат все заявления Милова и привлекут ведущего к ответственности.

Также Пригожин рассказал, какой он видит Россию в ближайшее время. Нашу страну, по мнению бизнесмена, ждет прекрасное будущее, в котором благосостояние народа будет высоким, а государство будет нацелено только на социальное благополучие людей, кроме того, влияние России во всем мире, уверен глава компании "Конкорд", будет колоссальным.

"Но, наверняка, без миловых, навальных, без западного и американского лобби, без однополых браков", — добавил он.

Стоит упомянуть, что Владимир Милов почти не уступает в скандальности своему руководителю Алексею Навальному. Так, он неоднократно совершал выпады в адрес президента Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля. А когда глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов потребовал от него извинений, Милов его проигнорировал, как это свойственно сторонникам Навального.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы