Наши
сообщества

Бизнесмен Пригожин не собирается идти в Госдуму

Просмотров

Редакция интернет-издания "Медуза" обратилась к петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину с вопросом о его взгляде на работу в политической среде. Ответ предпринимателя опубликовала пресс-служба компании "Конкорд".

Журналисты уточнили, собирается ли Пригожин собирать команду и вместе с ней претендовать на депутатские мандаты ГД РФ. Также их интересовало, рассматривает ли предприниматель вариант сотрудничества с партией "Родина".

Евгений Пригожин заверил, что не планирует строить политическую карьеру. При этом, пользуясь случаем, он обратился к читателям "Медузы", посоветовав аудитории издания "не ходить в Госдуму".

366.jpeg

"Не ходите в Госдуму. Это не ваше. ******** ничего не сумеете, а геморроя много", — приводит слова Пригожина пресс-служба "Конкорда".

Ранее бизнесмен отреагировал на необоснованную критику в адрес президента Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля и омских врачей, оказавших необходимую помощь "отравленному" Алексею Навальному. Пригожин предложил известному врачу услуги юристов на безвозмездной основе.

 

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы