Наши
сообщества

Пригожин подчеркнул отсутствие политических мотивов в исках к Навальному и Соболь

Просмотров

В пресс-службу компании "Конкорд" поступил запрос от испанского издания El País с просьбой к петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину дать комментарий по поводу судебных исков в отношении блогера Алексея Навального и юриста ФБК (организация признана иноагентом) Любови Соболь, а также интернет-ресурса Znak. Запрос составила Мария Саукильо — шеф-корреспондент московского филиала испанского издания.

Бизнесмен Пригожин ответил, что претензии к вышеуказанным персонам и СМИ не имеют ничего общего с политикой. Иски поданы из-за оскорблений в его адрес и размещения в Сети порочащей и клеветнической информации о его персоне.

Полный текст ответа предпринимателя опубликовала пресс-служба "Конкорда" на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Пригожин подчеркнул, что "лупил" и продолжит "лупить" Навального и Соболь за их оскорбительные высказывания, а также попросил не расценивать защиту чести и достоинства в суде как некий "политический заказ".

Ранее петербургский бизнесмен заявил, что в случае избрания сторонников Навального Государственную думу Россия рискует превратиться в настоящий зверинец.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы