Наши
сообщества

Пригожин: суетящиеся под западным клиентом клоуны должны сидеть в тюрьме

Просмотров

Журналист Тимур Олевский, как надеются юристы бизнесмена Евгения Пригожина, даст повод для нового суда, поскольку сроки подачи иска на предыдущую фейковую публикацию Олевского прошли. Ранее предприниматель указывал, что экс-сотрудник "Настоящего времени" связан с работой на американские спецслужбы.

Евгений Пригожин напомнил об антироссийской деятельности журналиста и других представителей российского либерального сообщества. Он отметил, что такие как Олевский и Навальный должны сидеть в тюрьме.

"По моему мнению, журналист Олевский — мелкий проЦРУушный клерк, работающий на западные спецслужбы и создающий фейки. И такие, как Олевский, должны долго сидеть в тюрьме, согласно справедливым решениям российского суда, которого он, Навальный и другие, суетящиеся под западным клиентом клоуны, избегают", — заявил он.

Предприниматель добавил, что, по его мнению, в УК РФ недостает статьи за клевету, подразумевающей тюремное заключение, ведь в камере достаточно времени для "познания и либеральных ценностей", а также для "близкого знакомства с заключенными".

"Единственный просчет, который есть в российском законодательстве — отсутствие в УК статьи, по которой эти болтуны, распространяющие по заказу клеветническую информацию, должны отбывать наказание в камере. И уже там, в полной мере познавать свои либеральные ценности, как, например, ухаживания со стороны сокамерников", — подчеркнул Пригожин.

374.jpeg

Ранее сообщалось, что Пригожин предложил уволенному из "Настоящего времени" Олевскому пройти стажировку в медиахолдинге "Патриот", допустив, что работа в такой компании поможет американскому шпиону исправиться и встать на честный, патриотический путь.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы