Наши
сообщества

Юрслужба Пригожина будет реагировать на оскорбления в "Доводе"

Просмотров

В Савеловском районном суде Москвы 22 января состоится судебное заседание по иску предпринимателя Евгения Пригожина к главному редактору портала "Довод" Илье Косыгину. Об этом сегодня сообщила пресс-служба принадлежащей бизнесмену компании "Конкорд".

Помимо Косыгина, в качестве ответчика в суде выступит журналист Максим Шевченко, возглавляющий фракцию КПРФ в Заксобрании Владимирской области. Евгений Пригожин намерен привлечь обоих к ответу за публикацию материалов, порочащих его честь и деловую репутацию.

В заявлении пресс-службы "Конкорда" указано, что портал "Довод" можно отнести к так называемым "пылевым изданиям", то есть сайтам, суточная посещаемость которых не превышает 250 человек. Ссылаясь на данные "Медиалогии", в пресс-службе указали, что "Довод" занимает всего лишь 1784 место в российском рейтинге посещаемости.

390.jpeg

Даже после того, как портал Косыгина поменял общую тональность своих высказываний, юристы Пригожина намерены реагировать на любые выпады в адрес предпринимателя. При этом сам главный редактор собирается и дальше "оскорблять" бизнесмена, невзирая на судебные разбирательства.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы