Наши
сообщества

Пригожин посоветовал играть в снежки за городом вместо митингов

Просмотров

Вышедшие 23 января на митинг россияне попросту размялись после долгого сидения дома во время пандемии, а сама акция закончилась ничем, считает петербургский бизнесмен Евгений Пригожин.

Об этом он заявил в ответе на запрос издания "Накануне", опубликованном пресс-службой компании "Конкорд" в социальной сети "ВКонтакте".

По мнению Пригожина, митингующие даже не поняли, зачем вообще вышли на улицы, а блогер Алексей Навальный в этой ситуации выступил "клоуном", обокравшим собственных соратников. Самим протестующим предприниматель при этом порекомендовал съездить за город и поиграть в снежки.

"Навальный — вор, и должен сидеть в тюрьме", — считает предприниматель.

Бизнесмен отметил, что участникам акции стоило бы отдохнуть за городом вместо бесцельных прогулок по центру Петербурга. Также он отметил несостоятельность оппозиционеров, сделав акцент на том, что россияне всегда будут отдавать предпочтение настоящим патриотам, а не прозападным рупорам.

"Что касается выбора с кем Россия-Матушка — с либералами или патриотами, то либерасты в нашей стране никогда не будут править, потому что мы — за наше, за русское и против Пендосии", — уверен Пригожин.

Незаконные протестные акции, организованные сотрудниками включенного в список НКО-иноагентов ФБК, прошли в субботу в ряде городов России. Вышедшие на улицы граждане призывали освободить Навального, которого поместили в СИЗО по причине многократных нарушений условий испытательного срока. Претесные акции поддержали в американском посольстве в России.

398.jpeg

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы