Наши
сообщества

"Новая газета" вновь показала свою несостоятельность

Просмотров

Редакция "Новой газеты" воздержалась от ответа на вопросы юридической службы компании "Конкорд" относительно фейкового материала про петербургского бизнесмена Евгения Пригожина.

Ранее в издание было направлено письмо с тремя конкретными вопросами касательно опубликованной статьи. В ней так называемые журналисты "Новой газеты" вновь попытались приписать к биографии предпринимателя недостоверные сведения. В ответ редакция отказалась давать разъяснения, чем в очередной раз доказала непрофессионализм и несостоятельность СМИ, которое систематически публикует домыслы и фантазии.

"Мы задали совершенно конкретные вопросы "Новой газете", утверждает ли она то, что пишет. Как обычно, "Новая газета" съехала по полной программе и набросала говно на вентилятор. Это их стандартный способ сказать, что кто-то кого-то убил днем, и утверждать, что день был точно, а вот по поводу убийства ничего не утверждаем и кто кого убил тоже не знаем", — публикует комментарий Евгения Пригожина пресс-служба компании "Конкорд".

433.jpeg

Стоит отметить, что авторы фейкового материала использовали обороты, дающие им возможность избежать ответственности в суде.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы