Наши
сообщества

Соболь вновь прикрылась домашним арестом и пропустила суд с Пригожиным

Просмотров

Юридический отдел "Конкорда" мониторит лживые материалы СМИ, которые порочат деловую репутацию предпринимателя. Ряд таких заявлений и статей уже признаны недостоверными. Благодаря своевременным действиям юристов, недостоверной информации о бизнесмене Евгении Пригожине стало гораздо меньше. Об этом заявили юристы предпринимателя.

Сегодня в Симоновском суде прошло еще два заседания по иску бизнесмена к Любови Соболь. Ни она, ни ее представители в суд не явились. Ранее юрист Соболь заявлял, что соратница Навального считает свои высказывания об Евгении Пригожине "незначительными", сравнивая их с "домыслами". Примечательно, что свои заявления Соболь делала, рассказывая о своем "расследовании, основанном на фактах".

"Суд отложил рассмотрение дела на 30 апреля, еще раз предоставив ответчику возможность заявить дополнительные возражения. На следующем заседании юристы компании "Конкорд" намерены завершить производства по этим делам, поскольку сторонами заявлены все доказательства и правовые позиции", — написано в сообщении "Конкорда".

В пресс-службе "Конкорда" подчеркнули, что иски Евгения Пригожина — это борьба с недостоверной информацией в Интернете. Они не связаны с политическими взглядами и заявлениями ответчиков.

Ранее суд вынес решение в пользу бизнесмена, обязав Соболь удалить порочащие сведения и выплатить штраф в полмиллиона рублей.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы