Наши
сообщества

"Медиа Платформа" потребовала вызвать Албина в суд

Просмотров

В рамках рассмотрения иска издателя петербургского портала "Мойка78" Олега Третьякова к учредителю Piter. TV компании "Медиа Платформа" ответчик потребовал вызвать в суд бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина в качестве соответчика по делу.

Ранее учредитель и издатель "Мойка78" Олег Третьяков обратился во Фрунзенский районный суд. Причиной послужила публикация с заголовком "Предвыборные аномалии Олега Третьякова. Зачем "Мойка 78" устремилась в Ленобласть?", вышедшая на Piter. TV. Истец утверждает, что в ней содержатся сведения, порочащие его честь и достоинство.

Иск Третьякова был передан в Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области. Представители Piter. TV утверждают, что чувства истца задели именно слова Игоря Албина, которые были приведены в качестве цитаты.

Суд ходатайство "Медиа Платформы" отклонил, однако Игоря Албина привлек, правда, в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Албину теперь предстоит предоставить свою точку зрения по делу.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы