Наши
сообщества

Все действующие депутаты Законодательного Собрания должны уйти восвояси — Пригожин

Просмотров

Российский бизнесмен Евгений Пригожин похвалил журналистов "Невских Новостей" и Федерального агентства новостей за работу по разоблачению депутата петербургского ЗакСа Максима Резника.

Напомним, сегодня, 17 июня, в квартире парламентария прошел обыск. Сейчас депутат доставлен по месту прописки, его ждет визит в Следком. Как утверждают помощники политика, визит сотрудников правоохранительных органов связан с делом о наркотиках.

Комментируя эту новость, Пригожин заявил, что нынешний состав петербургского парламента себя так скомпрометировал, как это не удавалось ни одному предыдущему созыву. Он напомнил, что ранее не раз заявлял о необходимости убрать практически всех действующих депутатов, так как все их законодательные инициативы направлены не на благо города, а собственное обогащение.

"Выражение "рыло в пуху" к ним не подходит, лучше сказать — "весь зал в пуху", — цитирует бизнесмена пресс-служба компании "Конкорд".

Пригожин отметил, что раньше представители прессы боялись писать статьи с критикой в адрес Резника или задавать ему вопросы.

"По моему мнению, молодцы ФАН и "Невские Новости", что вывели на свет божий историю с этим "наркотом-избранником народным"", — подытожил Пригожин.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы