Наши
сообщества

Конкурс "Необычная Россия" порадовал политиков

Просмотров

Алексей Журавлев только что посетил столицу Урала во время поездок по России в рамках проекта партии "Родина" "100 городов России за три месяца". Во время своего рабочего визита политик случайно узнал о конкурсе видеороликов "Необычная Россия". В финал как раз вышло видео о Екатеринбурге, где автор смог передать неземные виды "Уральского Марса", прекрасную природу у порога Ревун, умиротворение природного парка "Оленьи ручьи", а также Тальков Камень — одно из самых красивых озер Среднего Урала.

"Я много где был и много что видел — но был поражен красотой и разнообразием Уральской природы. Такие конкурсы являются отличной возможностью узнать больше о России и о тех местах, которые даже не указаны в путеводителях для туристов" — подвел Журавлев итог своей Екатеринбургской поездки.

Стоит добавить, что акция "100 городов России за три месяца" это проект партии "Родина", призванный дать возможность жителям городов рассказать о главных вопросах, которые их волнуют. Во время нее лидер "Родины" посетит Центральный ФО, Сибирь, Дальний Восток, а также Юг России.

Следующим пунктом после Екатеринбурга в маршруте намечен Челябинск. Журавлев посетит город уже 7 июля.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы