Наши
сообщества

Пугающие тенденции украинской власти: Социолог Шугалей прокомментировал статью Путина

Просмотров

Руководитель Фонда национальных ценностей и политический консультант Максим Шугалей прокомментировал статью Путина о взаимоотношениях русского и украинского народов. Он оценил ситуацию с позиции простых людей.

По мнению Шугалея, власти Украины не прислушиваются к миллионам голосов простых жителей страны и открыто заявляют о нежелании наладить конструктивный диалог между нашими странами:

"Киев устраняет с политической арены тех, кто готов бороться за восстановление двух стран".

Путин, по мнению Шугалея, очень четко проследил тенденцию, которая характеризует современную украинскую власть:

"Кого-то просто убивают на улице, и после этого никто преступников не ищет. Или сжигают людей заживо, как это было в ходе трагических событий в Одессе".

Складывается впечатление, что тем, кто больше не хочет воевать и кричать на каждом углу про "русскую угрозу", нет места в современной Украине, полагает Шугалей.

Как социолог, он оценил ситуацию с позиции простых людей:

"Тем, кто руководит страной нет дела до украинского народа. Власть выбрала позицию быть понятыми НАТО и Евросоюзом. Но только Западу и старушке Европе не нужен такой слабый партнер".

Шугалей назвал показательной реакцию Зеленского на статью Путина об историческом единстве русских и украинцев: лидер Незалежной включил сарказм. Социологу очевидно, что политические амбиции Зеленскому важнее реальных перемен и благополучия простых украинцев.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы