Наши
сообщества

Булыкин: "Татьяну Буланову поддерживают миллионы людей — их нельзя подвести"

Просмотров

По словам спортсмена, кандидатам от "Родины" активно вставляют палки в колёса в регионах. В частности — в Петербурге.

Кандидат в Госдуму Дмитрий Булыкин поддержал Татьяну Буланову, которую хотят "вышвырнуть" из предвыборной гонки. Известная певица выдвигается в петербургский ЗакС и Государственную Думу от партии "Родина".

"В последнее время приходят только тревожные новости, связанные с выборами депутатов городского ЗакСа и кандидатами от "Родины". Похоже, кто-то активно пытается вставлять палки в колёса моим коллегам", — сказал Булыкин.

Он и сам недавно оказался под ударом. Его попытались снять с выборов, прикрывшись надуманным предлогом. Однако Булыкин оспорил это решение в Верховном суде. Теперь же чиновники положили глаз и на Буланову.

"Я верю в справедливость. "Родину" и Татьяну поддерживают миллионы людей, миллионы поклонников. Их нельзя подвести", — сказал кандидат в Госдуму.

Лидер "Родины" Алексей Журавлёв уже призвал губернатора Петербурга и главу ЦИК пристальнее следить за предвыборной компанией в городе и обратить внимание на цензуру. Прежде "Родине" запретили расклеивать в Петербурге баннеры и плакаты.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы